Kira

ДиарС / DearS

4 сообщения в этой теме

1238167478_83153.jpg.gif

Год выпуска: 2004

Жанр: комедия, романтика, фантастика, этти

Серии: 1-13 из 13

Режиссёр: Судзуки Ику

Снято по манге: DearS

Автор оригинала: Peach-Pit

OST: (OST) ДиарС / DearS

Описание:

Кто бы мог предположить, что инопланетный космический корабль, в результате аварии упавший в Японии, окажется битком набит красивейшими девушками в стильных ошейниках! За ночь выучив земной язык, девушки тут же покорили землян… обаянием и хорошими манерами! Но покорились не все — простой японский школьник Такэя с детства ненавидит все, связанное с пришельцами. Его голыми ногами не возьмешь! Однако, увидев на улице терпящую бедствие девушку и попытавшись ей помочь, он и не догадывался, что отныне пришельцы высадились прямиком в его жизнь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе аниме... Как обычно - тупой парень с девушкой которая его хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, не советую никому данное произведение искусства :zaic_smart:Вы можете сказать, "ну нельзя же быть столь критичным" :zaic_smoke:, так вот, что скажу вам товарищи, я был столь же наивен, когда садился за просмотр "этого", но ничего кроме чувства деградации, я не получил. Даже среди представителей "гарем" жанра, есть куда более достойные... Это, лишь мое скромное мнение, ваш покорный слуга YoshiKun :zaic_hero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать... В свое время, когда был еще молодым анимешником, меня доставило. Сейчас подобные аниме дропаю. Но не жалею что посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас