Canc3l

Мы от(к)рылись!

13 сообщений в этой теме

1309468885_grave.jpg

Вполне недавно, в совсем недалекой галактике... Простите, увлекся. Полмеясца назад меня угораздило встретить на рабочем месте (sic!) упоротого анимешника с амбициями человека со странностями и диким желанием растрясти ныне расслоившееся "на плесень и на липовый мёд" аниме-комьюнити. Да не просто растрясти, так как развелось их, трясунов эдаких, в последнее время - ведром черпай, а с чувством, толком и расстановкой.

Сойдясь на мысли, что изобретать велосипед и пилить что-то "кардинально новое" глупо и бесперспективно, мы взяли лопаты и взялись... правильно, копать.

Как и всем некрофилам кладоискателям, нам охота добыть качественный продукт, но желания далеко не всегда совпадают с возможностями. Чего греха таить, у нас при себе только желание "сделать хорошо", аккуратный полированный скелет будущей "тусовки" и План Жукова по продвижению культуры в массы (чтоянесумамапочемутынеутопиламенявдетстве).

Как водится в лучших домах, представимся:

YOS (ФИО предпочло остаться неизвестным) - мозг, руки и желудок проекта. Как показывает практика, умеет, могёт и активно этим пользуется. Ходят слухи, что по ночам он бегает по крышам и спасает дам от девственности темных сил, но мы-то не верим в супергероев. IRL няша и профессиональный брэйнфакер, фан оригинальной озвучки и русаба, за что яро презираем мной. В недалеком грядущем - успешный косплеер, хотя пока сам об этом не знает.

Cancel (в быту иногда Евгений) - уши и жопа проекта. Вроде бы и нафиг не нужен, но один взгляд на этого разгильдяя мотивирует мозг стараться еще лучше, посему временно полезен. Задрот, временами бородат и циничен. Верит в успех предприятия и несет по этому поводу ахинею. Любит тэг [ strike ]. Фан ансаба и/или Реанимедии всем назло (можете начинать бросаться тапками). В недалеком грядущем - гречка с грибами под соусом.

Тащемта мы рады приветствовать тебя здесь, дорогой читатель. Раз уж ты попал к нам - мы постараемся, чтобы это было не зря. В планах у нас - продолжать запускать годное аниме на большом экране, устраивать вылазки/выходки/выброски со всевозможным интерактивом (и профитом, да), а в дальнейшем... В дальнейшем все будет зависеть от тебя, так как все, что мы собираемся делать, организовывается для людей, разделяющих интерес к аниме в частности и нихонской культуре в целом.

И вот, когда ты, мой терпеливый читатель, добрался до этого места, у меня остается один, последний вопрос:

unknown.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметим же сегодня на первой нашей сходке сегодняшнее открытие! ^__^

post-1-0-36902600-1342564485.png

Кенцел, некоторые реально могут подумать что мы некрофилы странные люди :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос?

Йос.

А некоторие их и за людей не воспринимают. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кира (Кира) - злобное и коварное существо, вошедшее сюда без причины. Всегда готов поднять людям настроение. Некоторые называют его "Душой компании". Или "Дебил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос?

Дык, на картинке же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенцел, некоторые реально могут подумать что мы некрофилы странные люди :3

А некоторие их и за людей не воспринимают. Обидно.

люблю вещи начинающиеся на "некро-" Некромансия, Некрономикон, Некрофилы, Некролог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенцел, некоторые реально могут подумать что мы некрофилы странные люди :3

А некоторие их и за людей не воспринимают. Обидно.

люблю вещи начинающиеся на "некро-" Некромансия, Некрономикон, Некрофилы, Некролог...

Тогда тебе понравится ссылка под спойлером. Осторожно, беременным, детям и беременным детям строго воспрещено.

http://www.youtube.c...v%3D8HcTnpJvdHk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз у меня залагала лисица и пришлось оперой(!!!) скачивать ее заново. Смотрю картинка поменялась.

Ну зомби так зомби, поехали флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас боюсь

Не бойся. Мы не кусаемся. Хотя... :good:

Изменено пользователем Kira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira, по ходу тебя и надо боятся, лоликонщик заядлый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кусаюсь и очень больно если надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас