2 сообщения в этой теме

С Новым 2020 Годом, Комрады, Новоприбывшие Юнлинги, Анимешники Старой Школы, Отаку и все остальные позеры!

 

299482385b0eea25f707eccfb34e9e22.png.b84

На первый взгляд это место всегда выглядело заброшенным, покинутым... И всем казалось что админ сайта Anime-Yume забухал по самый боку но пико. :zaic_megalol:
Но это был всего лишь хитрый и коварный тактический шаг чтобы обвести вокруг панцу наших врагов и конкурентов!

Сообщество Anime-Yume не просто очередная группка анимешников, мы настоящая Undead Army мира Аниме! :anime_neko_tea:


Пролетевшие года были сложными. Грядущие лета будут не лучше. Но мы стали опытнее, суровее и матёрыми как Зараки Кэнпачи. Орды Anime-Yume Нежити выжидали много лет! И теперь наш час настал! Многие порталы пали за эти годы из-за появившихся сил РКН! Но наше мёртвое сообщество изначально имело иммунитет к этому противнику из синевы!

МегаПортал Anime-Yume отныне будет ориентироваться не только на древнеславянских анимешников, теперь мы выходим и на международный уровень! А там глядишь и до межпланетарного и межгалактического уровня не далеко...:mambo:

Как Вы знаете следующий год, - это год белого Сплинтера. Но мы как истинные последователи хентайного исскуства учреждаем новую традицию: Формирование гарема вайфу/хезбендов :zaic_blood_nose: в котором должны присутствовать все архетипы аниме персонажей. Поэтому мы объявляем этот 2020 год - годом беловолосой Цундере-вайфу :anime_hearts:. За этот год каждый отаку должен выбрать себе в гарем вайфу с характером Цундере!

Ну и напоследок, всем кто читает это секретное послание и чтит своих вайфу (или хезбендов), генеральный штаб Аниме-Юме хочет пожелать большого, твёрдого и длинного кавайно-юрийно-яойно-хентайного счастья, побольше годных тайтлов, крепкого здоровья чтобы выпить много сакэ в этом году, успехов в изучении нихоного и большой зарплаты в иенах!

 

Всем чмоки-чмоки, шлёп-шлёп и пищь-пищь ололо, @Yos водитель НЛО !!! Ещё увидимся! :zaic_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас