Kiranatos

Поиск аниме, хентая, манги или новеллы

10 сообщений в этой теме

Вам понравилась картинка или Арт и Вы не знаете откуда она?

Помните часть сюжета, но не можете вспомнить название?

Или мелодия из опенинга играет в голове, но не можете найти OVA-шку?

fc8b0f020d070ed4e6537342ae8b3f46.thumb.p

Тогда Вам в эту тему !

Здесь Мы размещаем разнообразные признаки (скиншоты, арты, AMV, описание сюжетов, пантцу и т.д.) аниме, хентая, манги, визуальных новелл, дорам и японских игрушек.

И если кто-нибудь, что-то узнает - Вам обязательно подскажут!

d5ba6376cd1a2b23f15d7440106bf436.jpeg.d5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiranatos годная идея :zaic_good:

Сто лет валяется у меня одна гифка, но как-то не напрягался с поиском...

Скрытый текст

d63a115428d3923dc277067b38b70d8622.gif.8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ребятки. Давненько уже видела хентай, в главной роли был мальчик примерно школьного возраста, с ним была куча девочек. После того, как он заканчивал с очередной девочкой, он ее зачем-то фотографировал на телефон. Все что запомнила, помогите найти кто сможет, позязя ^^. С меня огромный мешок спасибок и +50 к карме :з .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fableПривет! Под такое описание попадает каждый второй хентай :zaic_dont_know:

Посмотри по Advanced фильтрам на https://myanimelist.net/anime.php

Ну и может уточни какого года аниме, или в каком году смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здряф! Ищу хентай видюшку по вселенной sailormoon, возможно, фанфик. Рисовка не уступает оригиналу 90-х, разве что более светлая (цвет кожи). Помню, что цензурирована и разрешение картинки низкое. Там три или четыре девушки (Венера и Меркурий были точно!) обследуют валяющегося паренька (фон темный, мб в пещере), проверяют эрекцию и тд. Одна из них (скорее всего, Минако с красным бантом) ласкает себя (обильно истекая соками), затем залезает сверху и что-то говорит об ощущениях. Да, имена у них другие, насколько помню (наверное, сделано дабы избежать судов по копирайту). Видео занимает не больше 2-3 минут.

Скачивал с movieshark старой версии сайта годах эдак в 2006-2011, к сожалению, диск с данными испортился... Поисковики не справляются с задачей

В 15.03.2017в04:22, fable сказал:

Приветик, ребятки. Давненько уже видела хентай, в главной роли был мальчик примерно школьного возраста, с ним была куча девочек. После того, как он заканчивал с очередной девочкой, он ее зачем-то фотографировал на телефон. Все что запомнила, помогите найти кто сможет, позязя ^^. С меня огромный мешок спасибок и +50 к карме :з .

Возможно, это?

Photo Kano

хотя это скорее просто этти, а не полноценный хентай

1005.jpg

Изменено пользователем Slaveus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaveus случайно не с персами из Dragon Balls ? Называлось как-то "Sailormoon and 7 balls", точно не помню, загуглить толком не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, нет. Искомое по качеству рисовки практически не отличается от оригинала (покадровый способ) - в dragon balls же посредственное фановое флэш с возвратно-поступательными движениями...

Изменено пользователем Slaveus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Когда-то давно нашёл хентай мангу, но название забыл и нигде не сохранил. Мне зашла рисовка и сюжетка (как мне показалось она там есть).

Что там было: парень студент(не школьник) пошёл со своими друзьями выпить в бар там были ещё и жевчёнки и так вышло что он переспал с одной девчёнкой попьяне, а потом они начали полноценно встречаться. После некоторого времени девушка решила познакомить его со своей мамой и так вышло что парень остался ночевать у этой девушки и он переспал и с её матерью! Там ещё были сцены флирта парня с мамой на что сама девушка реагировала достаточно агрессивно (как яндере), ещё помню она была чёрно белой (манга) и состояла +6 глав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите рил нашел недавно хентай мангу но не помню назв но помню часть историйи кароч пацан попал в другой мир там не було парней иза бога жадности ну и помню конец немного богом жадности оказался его подруга из его мира которая била в спящем режиме кароче :) и там була ше клоун какойто в конце и она питалась разбудити бога жадности а гг нужно било убить бога жадности чтоби все девушки не умирали в 20 или 18 лет я точно не помню но хент манга реально прикольна вот хочу снова почитати но не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас