Yos

Рекомендуемое к просмотру аниме

1 сообщение в этой теме

­«Список рекомендуемых к просмотру аниме»

565795b80ef11_randomanime.jpg.90b3f06fde

Цитата

За последних месяца два, меня несколько раз просили посоветовать аниме. Как правило, я автоматом всех посылаю на свой myanimelist, со словами "рекомендую все что 8 и выше по оценке".

И вот, после очередного редиректра человека туда же, задумался... Это лишь мои рекомендации, которые могут (а в большинстве случаев так оно и есть) расходиться с другими анимешниками-единомышленниками, и не всегда понравится человеку то, что я советую. В итоге после не долгих размышлений, зародилась идея... Составить каталог "рекомендуемых к просмотру" аниме-произведений, участие в котором будут принимать все желающие.

@Yos

Скорее всего данный каталог будет более полезен начинающим анимешникам, так как будут рекомендованы самые "тру" и популярные аниме, что, в свою очередь, большинство опытных анимешников успели употребить :zaic_tea:

Для удобства, предлагаю разбить их на категории по жанрам, следующим образом:

Комедии, смешное, угар

Скрытый текст

Доброе и пушистое

Скрытый текст

[2002] Ai Yori Aoshi

Драма

Скрытый текст

[2004] Elfen Lied

Мистика, ужасы, кровь

Скрытый текст

[2005] Jigoku Shoujo

Приключения и боевики

Сложный сюжет, история

Скрытый текст

[2011] Fate/Zero
[2006] Fate/stay night

Эччи и пошлости

Скрытый текст

[2010] B Gata H Kei - комедийное аниме о красавушке-девушке, которая хочет потерять девственность

Детское

Скрытый текст

Пусто (наруто)

Комбо!

Скрытый текст

[2010] Angel Beats! - комедийное, драматичное, увлекательное аниме с хорошим сюжетом и историей о персонажах, которые попали в иной мир

зы: сейчас оставлю в таком состоянии, т.к. нужно срочно отлучиться. Немного позже наполню список. Пишите свои рекомендации, и замечания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас