Yos

Рекомендуемое к просмотру аниме

1 post in this topic

­«Список рекомендуемых к просмотру аниме»

565795b80ef11_randomanime.jpg.90b3f06fde

Цитата

За последних месяца два, меня несколько раз просили посоветовать аниме. Как правило, я автоматом всех посылаю на свой myanimelist, со словами "рекомендую все что 8 и выше по оценке".

И вот, после очередного редиректра человека туда же, задумался... Это лишь мои рекомендации, которые могут (а в большинстве случаев так оно и есть) расходиться с другими анимешниками-единомышленниками, и не всегда понравится человеку то, что я советую. В итоге после не долгих размышлений, зародилась идея... Составить каталог "рекомендуемых к просмотру" аниме-произведений, участие в котором будут принимать все желающие.

@Yos

Скорее всего данный каталог будет более полезен начинающим анимешникам, так как будут рекомендованы самые "тру" и популярные аниме, что, в свою очередь, большинство опытных анимешников успели употребить :zaic_tea:

Для удобства, предлагаю разбить их на категории по жанрам, следующим образом:

Комедии, смешное, угар

Скрытый текст

Доброе и пушистое

Скрытый текст

[2002] Ai Yori Aoshi

Драма

Скрытый текст

[2004] Elfen Lied

Мистика, ужасы, кровь

Скрытый текст

[2005] Jigoku Shoujo

Приключения и боевики

Сложный сюжет, история

Скрытый текст

[2011] Fate/Zero
[2006] Fate/stay night

Эччи и пошлости

Скрытый текст

[2010] B Gata H Kei - комедийное аниме о красавушке-девушке, которая хочет потерять девственность

Детское

Скрытый текст

Пусто (наруто)

Комбо!

Скрытый текст

[2010] Angel Beats! - комедийное, драматичное, увлекательное аниме с хорошим сюжетом и историей о персонажах, которые попали в иной мир

зы: сейчас оставлю в таком состоянии, т.к. нужно срочно отлучиться. Немного позже наполню список. Пишите свои рекомендации, и замечания...