Kira

Давайте познакомимся!

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Думаю не нужно объяснять что здесь делать, поэтому я начну.

В общем, зовут меня Кирычем, но друзья зовут меня бухать. Увлекательного во мне ничего нет, но зато со мной не скучно.  

      Мои предпочтения в музыке...

    Я люблю тяжелую музыку, рок, металл.

   Постоянно слушаю Jam FM, 95.6FM.

  Моя любимая группа Океан Эльзы.

 Так же очень нравится Ария, Король и Шут, Би-2, Агата Кристи, 

Smiling Enemy, Rammstein, Nightwish, AC/DC, Sixx.:A.M..

 

      Вся моя деятельность, не столь велика.

     Кому она нужна, тому известна.

    Много кому известно что я занимался организацией: S.T.A.L.K.E.R.: "Рейды из Киева" ,

   которая прожила довольно таки приличную и активную жизнь.

  К сожалению её пришлось закрыть из-за моего здоровья и малой клиентуры. 

 После начал заниматься диггерством.

Люблю походить по заброшеным местам.

 

    Спросите что я здесь делаю?

   Я увлекался аниме, хоть и давно с этим завязал,

  но общаюсь со старыми знакомыми

 и даже, иногда, могу сходить на пати.

Сейчас я только играю, тобишь геймер.

 

В общем, по сути и всё. Если есть вопросы, задавайте. А теперь вы.

 
Изменено пользователем Kira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xerxes.Break.full.887711.thumb.jpg.3ce47Раз тут такая пьянка, то и я присоединяюсь!

Начну с того, что мой ник кириллицей пишется как "Йос", а не "Йес", или "Ёс" (всех кто не верно писали... больше нет...). Это произошло по чистой случайности конвертации моей псевдонима, которым на курсах радиотехники (я знаю закон Ома!!!) подписывался, с Yo! в -> Yos.

Живу в Киеве, и как многие анимешники моего времени, смотрел Сейлор Мун по телеку (новый канал), после чего "пошло-поехало!"... Хотя не сразу, - после окончания школы. То есть 5-10 классы даже не знал что такое аниме, а Сейлор Мун прекратили транслировать.

Лентяи которые не столь любопытные, и не успели в моем профиле заглянуть во вкладку "Обо мне", то лично для вас нижеследующая копипаста:

Обо мне

Где-то лет, так девять тому, положил начало в познании такого фендома, культуры, или даже как сейчас можно назвать - суб-культуры, как аниме. Сам не понимал что оно такое и к чему, но было интересно, чем-то затянуло^^. Спустя некоторое время, просмотрев несколько по интересу скачанных анимешек, я решил двинутся дальше и зарегистрировался на своем первом аниме-портале. Это было 26-е апреля 2006-года, и эта дата для меня и является отсчетом. Не могу сказать "когда я стал анимешником", но иметь некую дату все же хотелось. Вот она, точная дата моей первой регистрации на моем первом аниме-портале, с которого у меня начался долгий и безвозвратный "путь в аниме"...
Уже 9 лет! Еще 365 дней и будет юбилей!!! =))

ЗЫ: Суигинто Богиня! Она прекрасна! Гореть всем в огне Инквизиции кто не признает Богиню! ДЕСУ!

Suigintou.full.1807203.thumb.jpg.6013e36

--- Конец копипасты ---

Я полагаю, вы уже осознали что я Суигинто-фан, и догадались насчет логотипа АЮ (Аниме-Юме) - это была моя идея :anime_hapy:

Ну, а помимо анимешного, могу совсем немного рассказать "О себе"...
Сисадмин, хотя, нет, правильнее будет специалист-мастер-саппорт-главный-всезнающий-всерешающий по всему IT-шному "IT-специалист". Работаю в некой сети ресторанов Киева, и специализируюсь на торговых системах автоматизации, но не только - веду всю IT-отрасль предприятия со своими верными делу соратниками :3 И да, я FreeBSD-шник, поэтому не столь близко к сердцу воспринимайте мой негатив в сторону пингвинов Linux'а:zaic_dba:

Не буду отставать от @Kira, и вкину свою парочку музыкальных групп:
Rammstein, Tristania, W.A.S.P., Helloween, Blood Stain Child, Abyssaria, Penumbra, Otto Dix, Nightwish, The Sins Of Thy Beloved, Dimmu Borgir, Cradle of filth, Tvangeste... В основном моё предпочтение уходит в жанр Symphonic Black Metal, но в последнее время это Heavy Metal благодаря W.A.S.P.'ам.

Неформал, фанат аниме-файтинга BlazBlue от Арков (разработчиков культовой и всем известной Guilty Gear), Вахо-фаг (Warhammer 40k), лоликонщик, человек с психическими отклонениями по сравнению с обычными серыми жителями большого города...

Пс! Мой аниме-лист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Alder, и у меня все  :zaic_smart:

@Kira, пошли бухать с Yos?) 

@Yos, ты ходил на курсы радиотехники? :zaic_what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adler, да, ходил. Разве не рассказывал? Думал ты знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yos, неа, не знал. Интересненько) про закон Ома порадовало :zaic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас