Kira

Давайте познакомимся!

5 posts in this topic

Всем привет. Думаю не нужно объяснять что здесь делать, поэтому я начну.

В общем, зовут меня Кирычем, но друзья зовут меня бухать. Увлекательного во мне ничего нет, но зато со мной не скучно.  

Мои предпочтения в музыке...

Я люблю тяжелую музыку, рок, металл.

Постоянно слушаю Jam FM, 95.6FM.

Моя любимая группа Океан Эльзы.

Так же очень нравится Ария, Король и Шут, Би-2, Агата Кристи, 

Smiling Enemy, Rammstein, Nightwish, AC/DC, Sixx.:A.M..

Вся моя деятельность, не столь велика.

Кому она нужна, тому известна.

Много кому известно что я занимался организацией: S.T.A.L.K.E.R.: "Рейды из Киева" ,

которая прожила довольно таки приличную и активную жизнь.

К сожалению её пришлось закрыть из-за моего здоровья и малой клиентуры. 

После начал заниматься диггерством.

Люблю походить по заброшеным местам.

Спросите что я здесь делаю?

Я увлекался аниме, хоть и давно с этим завязал,

но общаюсь со старыми знакомыми

и даже, иногда, могу сходить на пати.

Сейчас я только играю, тобишь геймер.

В общем, по сути и всё. Если есть вопросы, задавайте. А теперь вы.

Edited by Kira

Xerxes.Break.full.887711.thumb.jpg.3ce47Раз тут такая пьянка, то и я присоединяюсь!

Начну с того, что мой ник кириллицей пишется как "Йос", а не "Йес", или "Ёс" (всех кто не верно писали... больше нет...). Это произошло по чистой случайности конвертации моей псевдонима, которым на курсах радиотехники (я знаю закон Ома!!!) подписывался, с Yo! в -> Yos.

Живу в Киеве, и как многие анимешники моего времени, смотрел Сейлор Мун по телеку (новый канал), после чего "пошло-поехало!"... Хотя не сразу, - после окончания школы. То есть 5-10 классы даже не знал что такое аниме, а Сейлор Мун прекратили транслировать.

Лентяи которые не столь любопытные, и не успели в моем профиле заглянуть во вкладку "Обо мне", то лично для вас нижеследующая копипаста:

Обо мне

Где-то лет, так девять тому, положил начало в познании такого фендома, культуры, или даже как сейчас можно назвать - суб-культуры, как аниме. Сам не понимал что оно такое и к чему, но было интересно, чем-то затянуло^^. Спустя некоторое время, просмотрев несколько по интересу скачанных анимешек, я решил двинутся дальше и зарегистрировался на своем первом аниме-портале. Это было 26-е апреля 2006-года, и эта дата для меня и является отсчетом. Не могу сказать "когда я стал анимешником", но иметь некую дату все же хотелось. Вот она, точная дата моей первой регистрации на моем первом аниме-портале, с которого у меня начался долгий и безвозвратный "путь в аниме"...
Уже 9 лет! Еще 365 дней и будет юбилей!!! =))

ЗЫ: Суигинто Богиня! Она прекрасна! Гореть всем в огне Инквизиции кто не признает Богиню! ДЕСУ!

Suigintou.full.1807203.thumb.jpg.6013e36

--- Конец копипасты ---

Я полагаю, вы уже осознали что я Суигинто-фан, и догадались насчет логотипа АЮ (Аниме-Юме) - это была моя идея :anime_hapy:

Ну, а помимо анимешного, могу совсем немного рассказать "О себе"...
Сисадмин, хотя, нет, правильнее будет специалист-мастер-саппорт-главный-всезнающий-всерешающий по всему IT-шному "IT-специалист". Работаю в некой сети ресторанов Киева, и специализируюсь на торговых системах автоматизации, но не только - веду всю IT-отрасль предприятия со своими верными делу соратниками :3 И да, я FreeBSD-шник, поэтому не столь близко к сердцу воспринимайте мой негатив в сторону пингвинов Linux'а:zaic_dba:

Не буду отставать от @Kira, и вкину свою парочку музыкальных групп:
Rammstein, Tristania, W.A.S.P., Helloween, Blood Stain Child, Abyssaria, Penumbra, Otto Dix, Nightwish, The Sins Of Thy Beloved, Dimmu Borgir, Cradle of filth, Tvangeste... В основном моё предпочтение уходит в жанр Symphonic Black Metal, но в последнее время это Heavy Metal благодаря W.A.S.P.'ам.

Неформал, фанат аниме-файтинга BlazBlue от Арков (разработчиков культовой и всем известной Guilty Gear), Вахо-фаг (Warhammer 40k), лоликонщик, человек с психическими отклонениями по сравнению с обычными серыми жителями большого города...

Пс! Мой аниме-лист!

Я Alder, и у меня все  :zaic_smart:

@Kira, пошли бухать с Yos?) 

@Yos, ты ходил на курсы радиотехники? :zaic_what:

@Adler, да, ходил. Разве не рассказывал? Думал ты знаешь...

@Yos, неа, не знал. Интересненько) про закон Ома порадовало :zaic_happy: