Yos

Обновление ресурса

25 сообщений в этой теме

Sugintou_2_w-250.png.c62f59c5e7181be31fbЭх, сколько времени прошло, да вроде не так уж и много... Anime-Yume большую часть этого времени находился в состоянии сна, и будить его боялся. Но пора, время вышло, и проснувшемуся Anime-Yume необходимо внимание, еда, жизнь, и всего этого побольше! :anime_sleep:

Вы, возможно, точно не заметили что большая часть ресурса изменилась - больше нет разделения на форум, и сайт где были в основном новости, немного статей, AMV-шек и косплея. Теперь все это совмещено в полноценное сообщество, без разделения сайта/портала/ресурса на различные, не сильно хорошо взаимосвязанные части Anime-Yume :anime_not_understand:

Ресурс еще не получил окончательный вид - дорабатывается. Поэтому, скорее всего, время от времени Вы можете замечать некоторые изменения как в плане внешнего вида, так и в функциональном. Нет, мы не будет менять дизайн, единственное - будут мелочные косметические изменения. Общая концепция минимлизма, простоты, и чиби-Суигинто как талисмана, ассоциирующаяся у всех именно с Anime-Yume. Светлый стиль и шапка с лого - остаются!

Будем очень благодарны Вашим отзывам и пожеланиям! Мы их ждем от Вас, что бы с Вашей помощью сделать Anime-Yume лучшим аниме-сообществом!

Оставляйте отзывы в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада! Долго ждали этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Miako сказал:

Очень рада! Долго ждали этого дня.

Долго ждали? Кто же это может быть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Ми-чан точно ждала =^_^= если Йос помнит такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Miako сказал:

Да.Ми-чан точно ждала =^_^= если Йос помнит такую

Да, вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все будет окончено? :zaic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zaic_good: Так держать! Стремится вперёд, развиваться и быть няшными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zaic_blood_nose:няшка ни как иначе:zaic_kawai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшки)

здесь есть даже категория смайлов "няшки" :anime_hapy:

Изменено пользователем Freo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а где категория "добавить видео" ? и добавить "раскрывающийся спойлер <spoiler></spoiler>" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiranatos пыщь! Что ты здесь? Какие категории? В редакторе есть спойлер, если ты об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а всё понял, это скрытый текст, ...кнопка с "глазом"...

Скрытый текст

1111

а если видео с ю-туба, где кнопка добавления? ...

во "вставить медиа" есть только "Существующее вложение" и "Изображение по ссылке" ... AMV что на сайт закачивать ?

 

 

 

Изменено пользователем Kiranatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiranatos, понял, спс. Будет, как минимум видео с ютуба точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня блокирует в разделе хентая за попытку добавить текст ?

заблокирован.jpg

 

...опытным путём, методом многочисленных вставок, было вычисленно, что в сообщении нельзя написать слово хентай, английскими буквами: " henta... "

 

Изменено пользователем Kiranatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kiranatos сказал:

Почему меня блокирует в разделе хентая за попытку добавить текст ?

Срабатывал ModSecurity на сервере. Не нравилось ему слово "Hentai" :D Отключил данное правило, должно работать (спустя несколько минут после обновления конфигурации сервера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2015, 12:33:58, Kiranatos сказал:

видео с ю-туба, где кнопка добавления?

Ссылку с ютуба Ctrl+C(1), после в редакторе Ctrl+V(2) и Enter(3) - видео добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Yos сказал:

Ссылку с ютуба Ctrl+C(1), после в редакторе Ctrl+V(2) и Enter(3) - видео добавилось.

https://vk.com/video-43978986_170594249

...ага, а на вк не работает...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kiranatos сказал:

...ага, а на вк не работает...?

А зачем ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Yos сказал:

А зачем ВК?

ай ладно... пускай тебя другие пользователи убеждают на счёт вк, vimeo, ... ну и других всяких интеграций с соц.сетями и их продуктами... :zaic_smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiranatos да понимаю тебя, все будет, я не против ВК :yes:

зы: в ВК видео не воспроизводиться, пока не отключишь AdBlock...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, есть ещё один общий, философский вопрос по АЮ, который меня тревожит давно. Назовем его «Какая главная идея форума» ?

Я слышал недавно такую мысль: «Выросло поколение вк, которое не знает зачем нужен весь остальной интернет»… И в некотором смысле с этим могу согласится…

Социалки заменили очень многое: там и музыку слушают и видео смотрят и там же, то же общение на форумах, даже книги можно выискивать…

Я сам уже не помню, когда в последний раз рылся в гугле в поиске анимешки или песни – если всё то же можно найти быстрее в вк…

Обыкновенных аниме-групп (да и других сайтов), так же много как хентая.

Поэтому возникает вопрос: что такого мы можем дать пользователям, чего они не найдут на других сайтах? В чем наше отличие и особенность от них? Зачем им сидеть здесь? К чем мы движемся? …

Жду Ваших мыслей…  всех пользователей, не только Йоса, ему я похожий вопрос уже задавал…:)  хотя возможно он что-то ещё придумал с того времени…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiranatos пролистай страницу на самый верх, и взгляни на шапку. "Сообщество" - из названия можно уже сделать вывод :) . Да, я согласен что люди все перебрались в социалки, и они ничего больше не хотят. Особенное напрягать извилины, в связи с деградацией общества соц.сетями... Посмотри, те же аниме-группы где по 10-100тыщ подписчиков - там есть общение? Несколько комментариев к очередной глупой картинке на странице группы, а в обсуждениях единицы что-то пишут... Был бы АЮ аниме-группой в ВК - ничего не изменилось бы, кроме очередных глупых аниме-картинок на стенке, песенок да видео, имея N-ое количество подписчиков (которые просто клацнули "подписаться" и забыли), из которых 5% что-то комментируют к постам. И все...

4 часа назад, Kiranatos сказал:

оэтому возникает вопрос: что такого мы можем дать пользователям, чего они не найдут на других сайтах? В чем наше отличие и особенность от них? Зачем им сидеть здесь? К чем мы движемся?

То чего нет в ВК :D (шучу). Как минимум, вести обсуждения и дискусии, используя механизмы полноценного форума намного продуктивнее и комфортнее, нежели это реализовано в соц. сетях. Вторые, они как мини-форумы, но заточены не под это :zaic_dont_know:

О своих "великих" планах я тебе уже говорил, лично. Может не все по полочкам разложил, раз спрашиваешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас