fitfair

Tengen Toppa Gurren Lagann,пронзающий небеса гуррен лаггенн

13 сообщений в этой теме

Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур (яп. コアドリル Коа Дориру?, core drill) и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном (яп. ラガン Раган?, Lagann). На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ретона, которая охотится за ганменом. С помощью ключа-бура Симон заводит Лаганна, побеждает ганмена и выбирается на поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть бы картинку Ёко вставила =) и оформила описание по-красивее, типо: режиссёр, год, и т.д. )

недавно посмотрел эту анимеху, концовка - убила... :zaic_angry:

такого неграмотного тупого брэда, я ещё не видел никогда... :zaic_depressed:

...роботы и планеты размером с галактики, из снайперки валить по планете, + и это всё видно и слышно было на Земле :zaic_ban: ...понимание размеров и законов физики/астрономии отсутствует напрочь...

Изменено пользователем Kiranatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда эта бестия =)

post-1-0-56038400-1349377795_thumb.jpg

post-1-0-91916000-1349377795_thumb.jpg

post-1-0-35307800-1349377796_thumb.jpg

post-1-0-24140800-1349377798_thumb.jpg

post-1-0-54803400-1349377798_thumb.jpg

post-1-0-94780200-1349377798.jpg

post-1-0-11779400-1349377799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну извините...времени не хватило на оформление и на картинку в том числе.... анимешка прикольная! а прям во всем мультах соблюдают законы физики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitfair, проще назвать аниме в которых законы физики действуют.

Летающих девочек больше чем ползучих млекопитающих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitfair, проще назвать аниме в которых законы физики действуют. Летающих девочек больше чем ползучих млекопитающих ))

не, ну запустить девочку в небо не составит труда - пропеллер в ... и полетела... :zaic_lol:

...ну или поиграться с генами и имплантациями и вуаля... у вас какой-то супер-пупер герой... законы футуристики соблюдены... даже магия работает по определённым законам...

но роботы-галактики:

1) при превышении критической массы/размера - планета, либо сверхзвезда превращается в чёрную дыру, которая имеет размер теннисного мячика со всасыванием всего окружающего пространства в пределах звёздной системы...

2) имея такой размер, одно движение руки робота - это уже преодоление сверхсветовой скорости... а отсюдова и то что метал не выдержит и разрушение самого 3-х мерного пространства...

3) схватить галактику в принципе невозможно, так как при таких размерах - это по сути пустота...

4) звук и огонь в космосе отсутствует, так как это вакуум - там нечему гореть и нечем передавать...

5) опять же, с Земли такие размеры увидеть невозможно, а если бы, что либо пошло оттуда в сторону планеты - оно уничтожило бы за миг всю Солнечную систему и никто бы даже нечего не почувствовал и не успел бы понять...

:zaic_smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить, - что роботы созданы из самих галактик и их притяжений, то на движение и собственно сам бой ушло бы множество квинтиллионов лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты такой умный слов нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! я - глупый, очень глупый... :zaic_dead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitfair, допили в первом посту по больше инфы по аниме и с обложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, начнем! :zaic_smart: Перед тем, как приступить к просмотру данной картины, необходимо полностью отключить рациональное мышление (здесь оно, вам не пригодится). Теперь перейдем к непосредственному анализу. Сюжет незамысловат и вполне подойдет всем, кто после насыщенного дня хочет хорошо провести досуг :zaic_tea: Не могу сказать, что главные герои прописаны хорошо, но им хочется сопереживать, что как для меня вполне достаточно :zaic_good: Так же отмечу то, как автором удалось передать: эмоции, стремления, желания героев, используя буйства красок и здесь, мне даже не с чем сравнивать... :zaic_greedy: Не могу пройти мимо и саундтреков, которые добавляют еще большей эффектности происходящему на экране :zaic_dont_know:, лично я, даже добавил один в свой плейлист :zaic_hmmm: Сложно описать то, что нужно прочувствовать, поэтому доверьтесь повествованию сюжета, ведь картина получилась весьма достойной! :zaic_cry:И если вы когда-нибудь надумаете взяться за просмотр, запомните, прочь рациональность, да здравствуют эмоции! Ваш, YoshiKun :zaic_hero:

Изменено пользователем YoshiKun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас