Miko

Какое сейчас аниме смотрим?

51 сообщение в этой теме

@maricat, годное, очень даже!

зы: посмотрел Noir, и скажу что давненько годноту не смотрел. Сильно уж напоминает Phantom: Requiem for the Phantom. Давно на МАЛе не ставил 9-ку анимешкам ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2015, 22:56:03, maricat сказал:

Ужас!!! :zaic_lol:

Кстати начала сейчас смотреть ангельские ритмы, по совету знакомых)

А кланнад смотрели?

ЗЫ. Сам сейчас добрался до коппелиона и 2-го мезона хаматоры (который не очень порадовал в начале, но решил все же "добить")

Изменено пользователем BiMoNiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, BiMoNiK сказал:

А кланнад смотрели?

Смотрел, но не очень. Он немного больной на голову, что ли... Мне больше всего понравился отец той девочки, который неадекват слегка. Сразу же вспомнил момент где он ел круасаны с осьминогом, и щупальце свисало со рта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2015, 22:56:03, maricat сказал:

Ужас!!! :zaic_lol:

Кстати начала сейчас смотреть ангельские ритмы, по совету знакомых)

Больше половины первого сезона такая себе комедийка, с медленно развивающимся основным сюжетом. Но потом как-то все очень быстро завертелось и переросло в драму. Второй сезон шутками особо не запомнился, разве что папаша как обычно чудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BiMoNiK сказал:

Больше половины первого сезона такая себе комедийка, с медленно развивающимся основным сюжетом. Но потом как-то все очень быстро завертелось и переросло в драму. Второй сезон шутками особо не запомнился, разве что папаша как обычно чудил.

Эм, это ты про Астароту, Ангельские Ритмы или Кланад?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yos сказал:

Эм, это ты про Астароту, Ангельские Ритмы или Кланад?))

Кланнад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BiMoNiK сказал:

Кланнад)

Оу... Да я после основного сезона и слома головы решл не рисковать, и не начинал смотреть Clannad: After Story... Хотя, в будущем, думаю, мне будет нечего делать, поэтому План Ту Воч ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я сейчас начал смотреть D-Frag!

Первые две серии, поэтому не могу конкретно сказать что-то о нем, но пока очень положительные эмоции =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎11‎.‎2015‎ ‎18‎:‎43‎:‎28, BiMoNiK сказал:

А кланнад смотрели?

ЗЫ. Сам сейчас добрался до коппелиона и 2-го мезона хаматоры (который не очень порадовал в начале, но решил все же "добить")

Начинала но до серидины не дошла. начала смотреть дворецкого и забыла о кланаде :zaic_very_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, я как бы начала смотреть анимехи новые, они еще выходят воть: Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru / Кости зарытые под ногами Сакурако. Shokugeki no Souma / Кулинарная битва Сомы :zaic_good: классная кулинарная анимеха, :zaic_kawai: немного няшности в етом дивном музыкальном аниме - Show by Rock!! / Рок Шоу. :anime_happy:и только, вот досмотрела Kyoukai no Kanata / За Гранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Himara сказал:

Нууу, я как бы начала смотреть анимехи новые, они еще выходят воть: Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru / Кости зарытые под ногами Сакурако. Shokugeki no Souma / Кулинарная битва Сомы :zaic_good: классная кулинарная анимеха, :zaic_kawai: немного няшности в етом дивном музыкальном аниме - Show by Rock!! / Рок Шоу. :anime_happy:и только, вот досмотрела Kyoukai no Kanata / За Гранью.

О, думал начинать или не начинать... Кости Сакурако стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zaic_smart:нууу, я как любитель "ЭТАКОГО"...могу сказать следующее: - Я только начала смотреть, темп взят небольшой, поэтому смело выражаться не буду. :zaic_happy:мне нравится :zaic_megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Himara когда посмотришь, не забудь обо мне. В жанре мистики я тебе доверяю :zaic_smart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zaic_hot: жееесть, что-то меня не в ту степь понесло. смотреть такое: Gochuumon wa Usagi Desuka? / Кафе "Кроличьий дом". Еще и сериал:anime_neko_tea: мир постепенно сходит сума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дошел до Shinmai Maou no Testament. Пока что две серии, и оценка "обычная" для меня - 7 балов. Рано о чем говорить на данном этапе, но отвращение сие произведение не вызывает.

@Himara спс, Gochuumon wa Usagi Desuka добавил в Plan to Watch :zaic_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2015 at 13:48, Himara сказал:

:anime_happy:и только, вот досмотрела Kyoukai no Kanata / За Гранью.

А полнометражку смотрела? Касательно нее, кстати, получилось не плохо, но и не идеально. Как оказалось большую часть фильма ничего этакого не происходило, хотя я даже это не заметил во время просмотра), может оно и к лучшему, это уже потом понял что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BiMoNiK ты о Kara no Kyoukai: Shuushou?

Кстати, сегодня закончил просмотр Shinmai Maou no Testament. Ставлю твердую 7 на МАЛе :zaic_good: Чуть менее, чем шаблонный эччи трешак в итоге оказался. Но... Ничего особенного.. Любителям подобного жанра могу рекомендовать. Порадовали не сильно предсказуемые моменты, из-за чего заслужило произведение "твердую" семерку.

Теперь на очереди OVA и второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2015 at 04:39, Yos сказал:

@BiMoNiK ты о Kara no Kyoukai: Shuushou?

Кстати, сегодня закончил просмотр Shinmai Maou no Testament. Ставлю твердую 7 на МАЛе :zaic_good: Чуть менее, чем шаблонный эччи трешак в итоге оказался. Но... Ничего особенного.. Любителям подобного жанра могу рекомендовать. Порадовали не сильно предсказуемые моменты, из-за чего заслужило произведение "твердую" семерку.

Теперь на очереди OVA и второй сезон.

О этом kyoukai no kanata

Кстати, первый сезон Shinmai Maou no Testament посмотрел еще будучи он онгоингом. Потом глянул ову, потом посмотрел пару серий второго сезона и что-то подзабил на него.

Сам сейчас смотрю Nobunaga the Fool. А побудило меня его посмотреть просмотренное ранее Oda Nobuna no Yabou. Оба тайтла достаточно интересные, в помыслах Нобуны больше юмора, в глупце наоборот - все серьезней. Не могу даже описать их, плавит от недосыпа), как посмотрю - отпишусь. Закрыл сессию и теперь кайфую :zaic_cry:

 

Изменено пользователем BiMoNiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BiMoNiK я нуб и опозорился :zaic_hopeless:

Увидев слово "Kyoukai" я не вчитался во все название, учитывая что @Himara заядлый фанат Kara no Kyoukai...

зы: добавил в план ту воч. Начну на днях (надеюсь до НГ).

Я не люблю смотреть онгоинги. Всегда дожидаюсь когда будут все серии сезона в BD качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел я  Nobunaga the Fool и могу сказать, что это были крутые 24 серии. Хотя по началу сюжет не особо то приобретал обороты, время шло, война усиливалась и тут как гром с неба в последних, наверное, 7-8 сериях сюжет набрал дикие обороты и желания смотреть дальше было все больше. На протяжении всего просмотра, вплоть до последней серии, была загадка о истинном короле спасителе и короле разрушителе. Ну под конец о последнем можно было догадаться, а вот а первом - нет. Ну или я просто невнимательный. Анимка достойная, хоть и местами хромала анимация и сюжетик, но 8/10 думаю заслуживает.

Начал смотреть Gangsta и за день глянул 8 серий), глаз оторвать не могу. Это реально очень крутой и захватывающий тайтл, тут нет ничего, от чего бы меня начало выворачивать, это не "типичное" аниме. Кстати, напоминает атмосферу Durarara!!, хоть в Durarara!! сюжет намного более глубой, город больше и соответственно героев тоже, но это не мешает быть Gangsta отличным тайтлом, можно сказать, что это как младший брат. Эти группировки, бандиты, разборки и хреновое прошлое, эх! Советую вам к просмотру, кому понравилась Durarara!! или нравится сочетание мистики+повседневности и приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел  Gangsta. Восхитительное аниме, потрясная графика, простой и незамысловатый сюжет, интерес не угасал на протяжении всех 12 серий. Кончилось аниме не закончив повествования, так что, думаю, будет продолжение, которого уже с нетерпением жду. Разочаровал лишь Николас, я ведь думал он реально сильный), а оказался очень даже слабым. 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BiMoNiK нормальные люди на НГ бухают и гуляют, а ты аниме задротишь :zaic_phe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016 at 21:26, Yos сказал:

@BiMoNiK нормальные люди на НГ бухают и гуляют, а ты аниме задротишь :zaic_phe:

Я только что, прочитав твое сообщение, понял, что уже воскресенье! Капец. НГ я встретил дома с семьей, выпил, погулял немног (пока не замерз), потом сидел с друзьями в скайпе, которые бухали и веселили меня до утра). А так все 31 число смотрел аниме, 1,2, 3 - тоже о.о

Сейчас, кстати, досматриваю Mekaku City Actors 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016 at 19:26, Yos сказал:

@BiMoNiK нормальные люди на НГ бухают и гуляют, а ты аниме задротишь :zaic_phe:

А я не то ни другое. Чай, тортики, в кругу семьи. Потом тоже самое с друзьями. :zaic_tea:

Думаю чего посмотреть из аниме :zaic_what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортики... аниме... а я новогодние выходные на похоронах встретил... fuck the НГ !!!  :zaic_smoke: ...на моей памяти, это уже наверное 4 или 5 нг-похороны...

нормальным человеком по-ходу я уже никогда не буду...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас